• 26 ноября 2016, суббота
  • Москва, Полярная, 39

Поднос "Птичка-синичка". Мастер-шоу Наташи Фохтиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2679 дней назад
26 ноября 2016 c 15:00 до 19:00
Москва
Полярная, 39

На занятии Вы освоите новую технику эмоционального рисования: совмещение декораторских техник и акриловой живописи.

ВЫ УЗНАЕТЕ О НОВОМ ВИДЕ ТВОРЧЕСТВА "EMOTION АRT" -эмоциональном рисовании. ЭТО АВТОРСКАЯ ТЕХНИКА- совмещение декораторских техник и акриловой живописи. 


ЗА 4 ЧАСА СОЗДАДИМ ЖИВОПИСНЫЙ ПОДНОС С СИНИЧКОЙ НА ВЕТКЕ.


 

На мастер-классе вы научитесь:

-создавать живописные объёмные изображения акриловыми красками.,

- использовать знания полученные на уроке, чтобы самостоятельно создавать интересные живописные композиции.,

- работать акриловыми красками, используя для этого различные приёмы.,

- создавать фон для живописного рисунка с помощью несложных приёмов и материалов.,

- совмещать живопись и декораторские техники в одной работе.

 

О мастере от первого лица

Наташа Фохтина

Меня зовут Наташа Фохтина. Я профессиональный художник и журналист, мастер-универсал, имеющий свою методику и программу преподавания по декораторскому мастерству, владею более чем 60-тью декоративными техниками и приёмами, как общеизвестными, так и авторскими, являюсь Членом Международного Союза журналистов и с 1997 года работаю на телевидении в лучших телепрограммах, начиная с "До и после…" Владимира Молчанова. До этого я уже успела приобрести профессию художника-оформителя, закончить ВУЗ по специальности- режиссёр и поработать художником по костюмам в кино и театре, где успешно и самоотверженно трудилась до того момента, как в 2006 году решила попробовать себя в преподавательской деятельности. И как раз это совпало с тем, что я начала свой авторский проект из серии образовательных программ "Мастер-класс!" на телеканале СГУ ТВ, где я как мастер-педагог рассказывала зрителям о различных видах творчества. В этом же году, случайно прочитав на одном из интернет форумов статью про декупаж, поняла, что это именно то, что зрителям понравится и с головой окунулась в изучение, эксперименты и поиски информации и материалов об этом виде рукоделия, которых на тот момент было практически невозможно найти. В результате этих поисков на сегодняшний день на свет появилось более 100 подробнейших декупажных видеуроков, которые доступны в интернете и ими может воспользоваться совершенно бесплатно любой пользователь в любое удобное для него время. С 2010 года я начала давать очные мастер-классы. Три года работала в проекте Школа рукоделия с моим именем в названии, а с 2014 года решила самостоятельно преподавать декораторские техники, успешно сотрудничая с различными творческими студиями. Пишу и снимаю мастер-классы для различных интернет-ресурсов, печатных изданий и телеканалов, являюсь участником многочисленных выставок, работаю над своими авторскими проектами на телеканале "Загородная жизнь"- программами "Штучная работа" и "ДЕКУПАЖ+", где я знакомлю зрителей с мастерами и художниками, занимающимися различными видами творчества, и всеми возможными способами занимаюсь продвижением декупажа, как самого доступного, интересного и народного вида творчества. 
Пишу книги для издательства АСТ. Автор бестселлера 2015 года "ДЕКОР. ДЕКУПАЖ И КУРАЖ" и книги "ЭПАТАЖ И ДЕКУПАЖ". Являюсь автором техники "EMOTION АRT"-эмоциональное рисование.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше