• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Полярная, 39

Мастер-класс Наташи Фохтиной "НОВОГОДНЯЯ ПОДВИЖНАЯ ИГРУШКА". Декупаж и декор.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2288 дней назад
23 декабря 2017 c 13:00 до 16:00
Москва
Полярная, 39

На этом уроке мы создаём своими руками интересный и необычный новогодний подарок, который придется по вкусу и взрослым, и детям

Представляем мастер-класс известнейшего автора, декоратора, художника, телеведущей Наташи Фохтиной!

"НОВОГОДНЯЯ ПОДВИЖНАЯ ИГРУШКА". Декупаж и декор.

 

 

-На этом уроке  мы создаём своими руками интересный и необычный новогодний подарок, который придется по вкусу и взрослым и детям;
- На этом уроке вы научитесь системе, которая позволит двигаться подобным игрушкам;
- После этого урока вы сможете самостоятельно создать целую серию подобных игрушек, поскольку вам будут предложены эксклюзивные декупажные карты с рисунками из коллекции мастера.

С собой на урок нужно захватить фартук, набор акриловых красок, кисточки, ножницы, ручку или карандаш, нитки 20-ку с иглой, кусочки хлопковых тканей и 1 большую бусину, всё остальное будет в кит-наборе.

Длительность мастер-класса 3 часа.

Стоимость, включая все материалы — всего 1100р.

Порядок участия:

-После регистрации оплачивается бронирование места 300р. Если Вы не придёте, эта сумма не возвращается. Если придете, зачитывается в оплату мастер-класса. Разумеется, Вы можете оплатить участие полностью сразу.

-Остаток 800р оплачивается на месте перед занятием.

-Участники прибывают за 20 минут до начала занятия.

Все участники мастер-класса получают скидку 50% на весь ассортимент в наличии в день мастер-класса и купон на скидку 40% на следующий заказ в интернет-магазине.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше